Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, могут сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них  действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Для участия в ЕГЭ указанные лица подают до 1 февраля 2023 г. включительно заявление с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ в места регистрации на сдачу ЕГЭ.

Выпускники текущего года подают заявления в своей школе.

Регистрация выпускников прошлых лет и  обучающихся СПО проводится в МКУО ЦОКО по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 232 (с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00). При себе необходимо иметь документы (оригиналы):

выпускникам прошлых лет:

1. Документ, удостоверяющий личность

2. Документ, подтверждающий получение среднего образования (аттестат или диплом)

3. СНИЛС (при наличии)

обучающимся учреждений СПО:

1. Документ, удостоверяющий личность

2. Справку установленного образца, об освоение программы среднего общего образования

3. СНИЛС (при наличии)

Места регистрации на ЕГЭ в Краснодарском крае посмотреть здесь (http://www.gas.kubannet.ru/2022-10-06-regplaces-11.pdf)