Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 46 имени кавалера орденов Красной Звезды Семёна Ивановича Карпенко хутора Нещадимовского муниципального образования Славянский район Краснодарского края

family year2
 

Позвоните нам:+7 (86146) 92-6-51

Тематические разделы

В МБОУ ООШ № 46 с 17.04.2023 по 22.04.2023 прошла Неделя психологии.

В самом начале вся школа приняла участие в акции «Стена приветствий и пожеланий.  «Украшаем школу позитивными картинками».  

Учащиеся 1-4 класса погружались в игровое занятие «Приумножь добро», по итогам игры каждый нарисовал своего сказочного героя по имени Доброта.

Ребята 5-8 классов вырабатывали силу воли и умение держать себя в различных нестандартных ситуациях. (Игровое занятие «Сила спокойствия»). Здесь девчонки и мальчишки создали свою линию жизни, на которой изобразили ситуации как положительные, так и отрицательные.

А выпускники 9 класса на игровом занятии «Моя стабильность – моя сила» научились выходить из стрессовых ситуаций. Этот опыт им пригодится при подготовке к ОГЭ.

Завершилась Неделя акцией «Доска эмоций. От чистого сердца желаю…». На доске эмоций ребята разместили свои желания, чего они хотят больше всего.

 

 

Контактные данные

Наши контакты

Директор

Амелина
Елена Николаевна

Контакты учредителей

Начальник управления

Щурова
Елена Алексеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (861) 464-35-10

Заместитель начальника

Духнай
Светлана Сергеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (988) 343-10-91

Доб. тел.:

E-mail: dukhnay@mail.ru