family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 92-6-51

Тематические разделы

8 февраля 2023 года в школе создано первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Председатель первичного отделения – Амелина Елена Николаевна, директор МБОУ ООШ № 46.

Куратор первичного отделения – Щербак Ольга Юрьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Председатель Совета первичного отделения - Матвийченко Глеб Андреевич, ученик 7 класса.

Амелина
Елена Николаевна