Занимаемая должность: учитель начальных классов, социальный педагог.

Уровень образования: высшее. г. Краснодар, НЧОУ ВПО «Южный институт менеджмента», 2011 год.

Специальность по диплому: "Финансы и кредит".

Квалификация: экономист.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», 2022 год.

Повышение квалификации:

- ГБОУ ИРО Краснодарского края, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 15.09.2022 – 21.09.2022 год.

- ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, «Разговоры о важном: система работы классного руководителя», 2023 год

- НО ЧУО ДПО «Актион МЦФЭР», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 2024 год.

Категория: нет.

Награды: нет.

Общий стаж работы: 10 лет.

Стаж работы по специальности: 1 год.

Преподаваемые учебные предметы, курсы: начальные классы, музыка.

Тел. 8 (86146) 92-6-51