Занимаемая должность: учитель русского языка и литературы, педагог – психолог.

Уровень образования: высшее. Адыгейский государственный педагогический институт, 1984 год.

Специальность по диплому: "русский язык и литература".

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка: ООО «Учитель - Инфо» по программе: «Психолого – педагогическое образование», 2023 год.

Квалификация: педагог – психолог»

Повышение квалификации: ГБОУ ИРО Краснодарского края, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 11.04.2022 – 16.04.2022 год.

НО ЧУО ДПО «Актион МЦФЭР», «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 2024 год.

Категория: нет.

Награды: ветеран труда, 2021 год.

Общий стаж работы: 47 лет

Стаж работы по специальности: 44 года.

Преподаваемые учебные предметы, курсы: русский язык, литература.

Тел. 8 (86146) 92-6-51